search
top

Оскорбительные для россиян футболки заполонили пляжи Севастополя


Новости Украины.

Антироссийская пропаганда бушует в Крыму. – На пляжах Севастополя появились палатки, где продают футболки с надписями: «Дякую тобі Боже що я не москаль». Депутат горсовета Геннадий Басов, глава организации «Русский выбор», обвиняет в появлении скандальных футболок представителей Партии Регионов.

«На вопрос продавцу, кто разрешил, кто повесил, – поступил лаконичный ответ, что всё согласовано с руководством коммунального предприятия «Благоустройство». Данное предприятие возглавляют депутаты городского совета – «регионалы» Анатолий Неевин и Анатолий Бородатов», – сказал г-н Басов.

«Это вопиющий случай, говорящий о беспринципности и лицемерии отдельных лиц, которые на словах за русских, а на деле, в погоне за наживой, готовы, по сути, плевать на севастопольцев и подпрыгивать под тягнибоковскими националистами; ведь понятно, что футболки рассчитаны именно на них», – заявил Басов.

[sc name=»goget» misc1=»Об индустрии футболок с надписями» misc2=»Сейчас напечатать или вышить какую-либо надпись на футболке — задание очень простое. Можно хоть каждый день придумывать лозунг и печатать его на футболке. В сети существует множество сервисов печати на футболках, разного качества, оперативности и аккуратности. Вы можете воспользоваться, например, Printdirect.ru, где футболки с надписями производятся быстро и качественно.»]

«Что касается меня, то я бы вообще реорганизовал данное предприятие на несколько, организовал бы конкурс управляющих севастопольскими пляжами, заключал бы с ними контракт на год и по окончании года всех воров и бездарей гнал бы «со всей пролетарской ненавистью». В Севастополе немало людей, способных поднять наши пляжи на более высокий уровень, сделать их чистыми и уютными», – заключил депутат.

Новости о:

top