search
top

VAB-банк выполняет требования НБУ


НБУ не имеет претензий к VAB-банку

Новости Украины. Банкротства. Дефолты по долговым обязательствам. Национальный банк подтверждает, что не имеет претензий к исполнению VAB-банком обязательств.

Комментарий Национального Банка Украины по вопросам выполнения VAB Банком требований регулятора:

Относительно вопроса капитализации Банка. По состоянию на 07.12.2009 Банк полностью выполняет требования Национального банка Украины по капитализации в установленные сроки. Так, во исполнение требований Национального банка Украины с начала 2009 года Банк увеличил объем регулятивного капитала на 456,3 млн. Грн, в том числе как путем привлечения средств на условиях субординированного долга, так и взносов в уставный капитал.

Относительно других регулятивных требований Национального банка Украины. В течение 2009 года Банк не допускал нарушений значений экономических нормативов и лимитов валютной позиции, а также придерживался требований по формированию обязательных резервов на корреспондентском счете в Национальном банке Украины за отчетные периоды.

Кроме того, Банк выполняет Программу финансового оздоровления, утвержденную решением Комиссии Национального банка Украины по вопросам надзора и регулирования деятельности банков от 19.08.2009 № 442, и другие взятые на себя обязательства, что подтверждается результатами внеплановой проверки банка, проведенной по состоянию на 15.09.2009.

письмо нбу vab

Новости о: , ,

6 комментариев к “VAB-банк выполняет требования НБУ”

  1. VAB Банк теперь и в Твиттере: http://twitter.com/vab_bank. Также напоминаем: Инфо–линия VAB Банка 0 800 30 08 30 (Звонки по Украине бесплатны).

  2. hi……………………….i see in your veblog………………..3y3

  3. Greetings, You’ve got comments in your blog with links to our site? That is spam — somebody spams intensively, hoping to undernmine our search positions. Never mind, just delete the spam comment.

  4. Здравствуйте уважаемый человек.
    Я Кокотеев Сергей Анатольевич, просто хочу сделать Вам предложение-не плохого бизнеса, который принесёт не только деньги, а так же мировую славу так как он будет Мировой. Всё очень просто, он заключается в продаже УНИКАЛЬНЫХ
    дисков точнее феномен человека. И этот феномен у меня. Поверьте мой уважаемый такого не знала ещё история этой так называемой планеты Земля. Я думаю можно начать тему письма?..
    Я наделён уникальным даром-и со мной просто некого сравнить. Я начну с элементарного, я могу вводить человека в мультимедиатранс просто взглядом но это было бы не так удобно и открыл в себе то что я могу это делать через видео запись, а точнее это происходит так…
    Берётся видео камера и делается видео-сьёмка моего глаза это любого из них. Этот диск вставляется в пк или DVD
    затем ставится на паузу мой глаз во весь экран. именно на паузу и человек начинает просто в него смотреть. Видео сильнее в 50 раз чем фото-око, В общем человек за короткое время, а это не менее 5ти минут полностью погружается в сон но не простой сон — в транс. В самом начале человек видит как мой зрачок начинает увеличиваться причём очень заметно не в 2 или 3 раза а глаз становиться в итоге просто огромным, это пауза значит энергия исходящая из меня быстрее скорости света так как и у неё имеется пауза. В итоге человек входит в транс уже тогда когда глаз становиться в три раза больше его- в 3 — раза больше человека. Это просто супер как феноменально это на уровне фантастики.
    Вы сами понимаете чего это всё стоит если начать такую продажу точнее распостронение таких видео дисков само сабой
    защищённых от копирования и стоимость его не как у простого DVD-фильма
    А если вспомнить это и на долларе и в Египте рисовали око…
    Получается влаживаеш миллион — получаеш сто миллионов и так далее….
    Люди верят в Бога который просто на бумажном холсте, а здесь всё на яву и даже более того это ОБЬЯСНИМО и факт!
    Я создал для рекламы сайт где простые фото моих глаз они работают но не на столько просто этого хватит что бы понять, что я не вру. Сайт Http//oko-sergius.ucoz.ru
    Я думаю мы поймём друг друга? А всё так просто… Вот мой телефон +7 965 835 68 64. г Шадринск
    С уважением Сергей Анатольевич

  5. llil:

    Ах ты ж тупой тролль, Sergey ,разводящий род людской, самое смешное, что придут к нему такие же лохи и чтобы отбиться будут также парить нам дерьмо!

  6. akko:

    TO SERGEY ::: Вы там написали в посте «влаживаеш» — мало того, что куча ошибок, так еще и от слова Лажа! Однокоренные с собой ищите? А Ваш глаз не может довести Вас до самоубийства? Типа АФФТАР убейся об стену!

top