search
top

YouTube выбрал нового поющего героя


Мальчик из Тайваня стал звездой и покорил мир пением

Интернет-звезды растут, как на дрожжах: новое открытие поет не хуже Уитни Хьюстон

Интернет дарит миру всё больше певческих талантов. В очередной раз любимцем пользователей интернета стал хорошо поющий мальчик который спел песню Уитни Хьюстон «I Will Always Love You». Парня зовут Линь Юй-чунь, ему 24, пением занимается профессионально.

Он прославился благодаря «Avenue to Stardom», где поют под караоке. Видеоролик, выложенный на YouTube уже посмотрели более двух миллионов человек. Таким образом он стал популярным и продолжает вызывать интерес своим необычным голосом. Ранее такой подвиг уже сделала Сьюзн Бойл, обычная домохозяйка не совсем артистичной внешности. Бойл исполнила на программе Britain’s Got Talent песню I Dreamed a Dream. Мальчик из Тайваня страдает ожирением, но ради карьер певца сообщил, что готов с этим бороться.

Все большей популярности набирают шоу, где обычные люди показывают свои таланты и удивляют голосами. Попасть на них гораздо проще, чем в темные просторы шоу-бизнеса, и если ты действительно талантлив – вперед, за славой.

Также недавно в интернете триумфально прогремела песня 40-летней давности советского певца Эдуарда Хиля, где он напевал странный мотив, покоривший вскоре сердца американцев. Они до сиг пор собирают подписи под просьбой совершить мировое турне. Хиль не против, но относится к этому с юмором. Он уже далеко не молод, но когда-то был любимым певцом миллионов.

Новости о: ,

top