search
top

В армии США появятся бессмертные солдаты


В США выращивают бессмертных солдат

Соединенные Штаты пытаются получить бессмертные биологические объекты, полностью подчиненные своим создателям и способные выступать в качестве солдат/

Правители всегда стремились к абсолютной власти, мечтая поработить мир. Ради этой цели они были готовы выделять любые средства. В США проводится засекреченный проект по получению бессмертных биологических объектов, полностью подчиненных своим создателям и способных выступать в качестве солдат.

Как сообщает ИА «Глобалист», информация об этом проекте была обнаружена в бюджете одного из американских институтов на следующий год. Проект находится под контролем Пентагона, правительство намерено вложить 20 миллионов долларов в его реализацию. Двадцать миллионов — не такая уж большая цена за дьявольскую мечту, не правда ли?

Согласно проекту, ученые будут создавать существа, которые беспрекословно подчинены своему создателю и могут жить практически вечно, пока не будет принято решение об их ликвидации. Механизм ликвидации будет внесен в генетическую память, и при необходимости запущен. При этом клетки искусственных организмов будут обладать сопротивляемостью процессам старения и смерти, а разум или его блеклый отсвет — сомнениям и чувствам, отделяющего царство живого от царства мертвого.

К чему приведет воплощение этого проекта, и возможно ли его воплотить в жизнь увидим со временем. Прежде всего, приведет к обогащению ряда компаний и ряда безумных ученых. После этого пройдет значительное время и… что-то такое будет представлено на суд незадачливого мира, который не в состоянии защитится от подобного рода сатанинских проектов.

Новости о:

top