search
top

Джапан Ичибан: лучшее оборудование для ресторанов


Ресторан – это не только место, где можно поесть. Не только место, где можно поесть что-то особое, что недоступно или трудоемко в домашнем изготовлении. Ресторан – это еще и шоу, атмосфера, дух места. Особенно это заметно по старым, историческим ресторанам, которых, к сожалению осталось совсем немного. Но нужно помнить: каждый старый ресторан был когда-то новым и стал знаменит благодаря медленно формирующемуся гению места. С этой точки зрения ресторан можно назвать «Театром Еды», и раз такое сравнение можно считать эффективным относится к ресторанному бизнесу как к шоу-бизнесу. Театр начинается с вешалки, ресторан, возможно, с посуды, аксессуаров и вашей труппы – т.е. коллектива, от шеф-повара до привратника.

Чрезвычайно важно понять, что ресторация – это не место для самодеятельности. Да, знаменитые марки могут позволить себе некоторую эксцентричность. Но она будет понятна только истинным ценителям, профессионалам, остальные же ее просто не заметят. Ресторация – древнее и почетное ремесло, переходящее в искусство в высших своих проявлениях. Помочь в овладении этим искусством могут в компании Japan Ichiban. Они специализируются на выводе и поддержке ресторанов, баров и кафе. От посуды для ресторанов и поставки специализированного оборудования для ресторанов до помощи в налаживании работы коллектива – вот спектр услуг J.I., более подробное описание которого мы приводим ниже.

Основное направление деятельности компании — поставка оборудования для кухни, посуды для зала, стекла для бара, одноразовой упаковки для доставки на вынос, продуктов премиум-класса. Среди компаний, работающих на рынке аутентичной посуды для ресторанов пан-азиатской кухни, «Джапан Ичибан» отличается особым подходом к ведению дел.

Мы предлагаем:

  • оптовую торговлю со склада в Москве, а также размещение специальных заказов на фабриках Китая и Японии;
  • свежие продукты премиум-класса для ресторанов пан-азиатской кухни непосредственно из Японии;
  • работу с регионами;
  • квалифицированные консультации по подбору посуды, составлению меню и барной карты;
  • помощь в подборе поваров и шеф-повара;
  • комплексную помощь во всех вопросах для открытия нового ресторана (смета, разработка меню, подбор персонала, поставка профессиональной посуды и оборудования для кухни, дизайн интерьеров, аксессуары).

Обратившись в «Джапан Ичибан», вы получите:

  • Оригинальную посуду для заведения с пан-азиатской кухней — от luxury до бара или бистро в любой ценовой категории. Количество линеек и цветовых решений у нас огромно. Поставки посуды непосредственно с азиатских рынков Японии и Китая.
  • Профессиональное оборудование для кухни и предметы интерьера в ресторан — ножи, разделочные доски, рисоварки, специальные столы со встраиваемой плиткой, стулья без ножек, ширмы в аутентичном стиле и многое другое (см. каталоги).
  • Свежие продукты с рынка Цукиджи. Многие ингредиенты для коктейлей в Москве можно заказать только у нас.
  • Широкий выбор специализированной формы для персонала.

А также:

Большой выбор аутентичных сувениров, предметов декора и интерьера, подходящих для сувенирного магазина и мебельного салона. Огромный выбор сезонных подарков как для общих праздников, так и для различных индивидуальных событий (например, для свадьбы или дня рождения): большую линейку подарочных вариантов на различный бюджет со склада в Москве или эксклюзивные подарки по каталогам на заказ.

Мы ориентированы на вашу прибыль

Затраты на приобретение посуды и оборудования, произведенных в Японии и Китае, безусловно, более значительны, но это выгодное капиталовложение в развитие хорошего ресторана. Мы не обещаем мгновенного выполнения заказа, потому что работаем только с производителями. И без посредников.

Наши гарантии

Опыт. Мы работаем на рынке ресторанов пан-азиатской кухни с 2001года. Профессионализм наших сотрудников позволил нам стать поставщиками посуды в такие крупнейшие сети, как «Якитория», «Росинтерресторантс», «Тануки» и не только. И мы рады видеть вас в числе наших клиентов.

Конкурентоспособность. «Джапан Ичибан» уникальна качеством предложения на рынке и за свои предложения мы отвечаем многолетней репутаций.

Профессионализм. Если клиент доверит нам вести свой проект, у нас есть предложение, подходящее по дизайну, деньгам и меню на любой бюджет.

Осталось только дополнить, что компания находится в Москве, ее координаты мы приводим:

+7-495-783-13-30
+7-499-272-53-59
Москва, Дмитровское шоссе 71, стр. 3
Петровско-Разумовская

Рецепты:

Прокомментировать новость

top