search
top

Идеи на Хэллоуин: дьявольское меню


Рецепты десертов и коктейлей на Хэллоуин

Меню на Хэллоуин радует красивым разнообразием и демоническим видом - коктейли и десерты.

хэллоуин меню

В канун Дня всех святых хочется порадовать себя и гостей чем-то необычно вкусным и соответствующим настроению. В этой статье собраны замечательные рецепты десертов и алкогольных коктейлей. Они станут прекрасным украшением стола на Хэллоуин, конечно же, со всей необходимой атрибутикой. Ведь вампиры, духи, приведения и всякая нечисть оживают в этот день и бродят по улицам в поисках жертвы. Согрейте себя вкусными блюдами и напитками в хорошей компании.

Хэллоуин никогда не был очень популярен у нас ранее, но теперь многие проявили к празднику значительный интерес. Итак, чтобы отметить Хэллоуин дома запаситесь свечами, тыквенными фонариками, разливающими демонический свет, и конечно хорошим настроением. А для украшения стола попробуйте использовать маленькие тыквочки, желейные конфетки в виде червячков и паучков, лазающих по столу.

В этот день всем блюдам и коктейлям стоит уделить особое внимание. Как раз для этого праздника отлично подойдут алкогольные коктейли с ужасными названиями и шокирующим внешним видом: Поцелуй вампира и Опухоль мозга. А среди красивых десертов есть как те, которые очень легко сделать, и которые не займут у вас много времени — это Кексы с паутиной и Добродушные приведения из безе, так и десерты немного посложнее — Шоколадные могилки.

Рецепты: , , ,

Прокомментировать новость

top