search
top

Bank of America: последний выбор


Банк Америки дал шанс на выбор

Банки продолжают барахтаться в грязи потерь и деспотичных прогнозов. Но один банк во всеуслышание заявил о своей слабости и необходимости что-то менять.

банк америки

Выбор всегда есть. Такую пропаганду ведет один из крупнейших в мире операторов банковских услуг — Bank of America. По словам представителей банка, в это нелегкое для всего финансового мира время, клиенты финансовых учреждений должны, точнее просто обязаны, поддержать мировую финансовую систему, в целом, и каждый надежный банк, в частности. Такое заявление они сделали накануне.

Что ж, американские банки ищут варианты для восполнения потерь выручки после того, как регуляторы предприняли ряд мер, ограничивающих плату по дебетовым картам и комиссию за пользование овердрафтом.

Bank of America, крупнейший по активам кредитор в США, намерен предоставить клиентам выбор — совершать больше транзакций или платить ежемесячную плату.

Банк собирается предложить четыре новых вида счетов, по которым предусматривается минимальный остаток на счете, регулярные пополнения, использование кредитных карт и онлайн-сервисов. Bank of America планирует начать испытания нововведений в этом месяце в некоторых штатах и 2012 году перевести всех клиентов на новые счета.

Новости о: ,

top