search
top

Почему «Дэу» — не «Шевроле»?


Причины по которым стоит купить Ланос фирмы Daewoo

Дешевый, распространенный, обеспеченный запчастями и ремонтом автомобиль, который неплохо ездит и неплохо смотрится - исчерпывающая характеристика модели.

Часто приходилось слышать, что Шевроле, особенно компактные модели, это просто перелицованный Daewoo, поэтому, рациональнее будет купить Daewoo, который обойдется несколько дешевле. В этом была доля правды, это продукция одного и того же автомобильного гиганта GM. И случалось, что на новой разработанной платформе сначала можно было купить Daewoo новых моделей. Но так было раньше. Уже с нового Круза, который вышел в 2008 году все изменилось. Он выпускается только под брендом Шевроле, и купить Daewoo нельзя, потому, что его просто не существует, по крайней мере, пока.

Это совершенно не означает, что нельзя будет купить Daewoo, просто, похоже, в GM решили разделить модельные линейки. Это хорошо заметно по новинкам. В 2010 году появится новый городской автомобиль Spark, который не имеет аналогов под другими брендами. Хотя, можно отметить, что переход на такую политику происходит постепенно. В следующем году ожидается обновленная Captiva, которая имеет давнюю историю, в том числе и аналоги под брендом Daewoo.

Интересны новости и по поддержке не только новинок, но и известных моделей. Для желающих купить Lanos Киев был первенцем по их сборке в странах СНГ, будет интересно узнать, что сборка этой модели начинается в Узбекистане и Казахстане. И если, Узбекистан особого удивления не вызывает, там давно собирают продукцию GM, то Казахстан, это сюрприз. Вообще, корпорация прилагает для этого все усилия, скоро можно будет и российской сборки, уже даже было начато строительство сборочного производства. Вообще, этот автомобиль не зря пользуется популярностью, кому нужно простое и элегантное решение, нужно просто купить Lanos — Киев и другие большие города хорошо подходят для ее эксплуатации. Есть ведь и еще одна причина, чтобы купить Lanos: Киев в достаточной мере обеспечен дилерами, которые готовы предоставить значительные скидки и другие привлекательные условия.

Новости о:

top