search
top

ХТЗ отмечает 79 лет успеха


ХТЗ отметил юбилей

Новости Украины. Харьковский тракторный завод вышел на мировой рынок уверенной поступью. Украинскому экспорту нужны новые надежды.

хтз

Взлеты и падение в мире промышленного производства — явление постоянное. По итогу выживают и развиваются лишь те, кто готов справиться с любыми трудностями. В их почетное число входит и Харьковский тракторный завод.

Накануне работники ХТЗ отметили почти круглую дату — 79 лет на благо отечеству. Сперва СССР, потом на благо Украины. Что ж, мы от всей души и чистого сердца поздравляем заводчан! За долгие и сложные 79 лет на счету завода более 2,5 миллионов успешно выпущенной техники. Некоторая техника, произведенная в пятидесятые годы, до сих пор служит верой и правдой российским и украинским сельскохозяйственным предприятиям. На сайте ХТЗ представлена тракторная техника различного рода, которая отвечает мировым стандартам, многая из нее продается по специальной цене. Именно Харьковский тракторный завод гарантирует Украине существенный рост экспорта в данном сегменте рынка. Продукция ХТЗ успешно завоевывает не только рынок ближнего зарубежья (Российская Федерация, Польша, Румыния), но и западно-европейские рынки (Германия, Франция, Австрия и Греция). Этот факт уже говорит о многом. На фоне мирового финансового кризиса, успехи харьковчан выглядят, как минимум, убедительно. Что ж, возможно, благодаря таким промышленникам, как ХТЗ наша страна сумеет завоевать мировой авторитет в сфере производства тяжелой техники.

Новости о:

top