search
top

Украинцы в Европе: добро пожаловать во Францию


Украинские пилоты – самые лучшие пилоты в мире

Новости Украины. Из-за отмены авиарейса Париж-Киев авиакомпании Air Franсе украинцы сутки "бомжевали" в Парижском аэропорту.

«Евроинтегрированные» политики убеждают нас, что Украина уже на пороге вступления в ЕС, где нас ждут с распростертыми объятиями. Слова словами, а реальность показывает настоящее отношение европейцев к гражданам Украины. Буквально на днях в Париже был отменен авиарейс Париж-Киев авиакомпании Air Franсе. Пострадали прежде всего транзитные пассажиры. По рассказам пострадавших «транзитчиков», летевших из Доминиканы, Париж принял украинцев далеко не любезно.

Отдохнувших на пляжах Доминиканы украинцев «обрадовали» информацией о задержке рейса Париж-Киев из-за непогоды: последние пару недель по всей Европе, как известно, бушуют снегопады. Время задержки, естественно, определить было невозможно.

Вот с этого момента Франция стала проявлять свое гостеприимство. Украинцев, летевших эконом-классом, Французские авиалинии разместили в… зале ожидания аэропорта. Таким образом, более суток наши соотечественники вынуждены были находиться в промерзшем помещении без багажа. Все, чем компания Air France снабдила транзитчиков – это бутылка воды и бутерброд на вторые сутки. А до этого людям пришлось утолять жажду кока-колой за 20 у.е. Французы не сжалились даже над годовалыми детьми: при наличии в аэропорту отапливаемой детской комнаты украинских детей запретили туда пускать.

После суток, проведенных «в шкуре бомжа», украинцев стали распихивать по разным рейсам на Киев, а их багаж, судя по всему, по другим, так как по приезду более половины транзитчиков свои чемоданы не получили.

Вот так нас принимают в одной из стран-основателей Евросоюза.

Причем тут украинские пилоты? А дело в том, что все это время, пока наши соотечественники страдали из-за задержек рейсов компании Air France, украинские самолеты улетали из Парижа без каких-либо сбоев. Кроме того, как известно, только украинские авиакомпании предлагают прямые рейсы в Египетскую Табу, где посадочная полоса в три раза короче обычного.

Так что, украинцы, летайте авиарейсами отечественных компаний! Гостеприимства от Европы ждать не приходится.

Новости о: , ,

top