search
top

Курс валют: доллар в стране чудес


Разговоры о скором конце доллара - разговоры в пользу бедных

Новости Украины. Новости валют. Доллар не скончается, и если уж скончается, то только после того, как отгорят все микровалюты, вроде гривны.

Доллар для Украины всегда оставался чем-то, что было, есть и будет. Доллар словно опиум для народа, кто владел долларом, владел страной. Все началось во времена искусственного дефолта начала 90-х, продолжилось в эпоху новых русских и отнюдь не закончилось десятигривневым долларом при великой и скверной монетарной политике Юлии Владимировны. Курс валют уже двадцать лет является объектом заинтересованности народных масс.

Если выйти за рамки нашей славной Родины и окунуться в проведение параллелей со странами развитыми, то и там натыкаешься на явную неадекватность по отношению к американской зеленой субстанции. Доллар либо пытаются убить, вызывая тем самым повышенный интерес простого люда к нему, либо превозносят, чем создают молву о долларовом пузыре и его скорой кончине. Но, все же не так как в Украине. Тут, согласно прогнозам экспертам, несмотря на наличие таких умов как Азаров и Тигипко, доллар дожмет нацвалюту и к закономерному минимуму, и сделает это зеленый до конца текущего года. Вот такие они приключения доллара в стране чудес, в нашей с Вами чудесной стране.

Новости о: , ,

top