search
top

Прогнозы курса доллара


Доллар продолжит расти на фоне слабого евро

Новости валют. Американский доллар укрепит свои позиции и задушит евро

Рынок на распутье: с одной стороны, он не уверен, что доллар сформировал дно, с другой — не настроен на возвращение ко дну. Корректирующие продажи доллара могут возникнуть после публикации на этой неделе данных за 2 квартал в Еврозоне и Японии.

доллар растет

Мы призываем участников рынка воспользоваться такими периодами продаж доллара, чтобы купить валюту, а не наоборот — продавать валюту на попытках ее роста. Ниже мы обрисовываем некоторые ключевые уровни, которые предоставят возможность для покупки доллара. Ближайшим серьезным уровнем отката является $1.5280.

Он находится чуть ниже дна диапазона $1.5285/$1.6038, в пределах которого евро торговался последние четыре месяца. Евро образовал двойную вершину в области $1.60, и линия шеи проходит приблизительно в районе $1.5300. Уровень $1.5180 представляет собой уровень коррекции 38.2% от нисходящего движения евро с прошлого понедельника до сегодняшнего минимума и служит краткосрочным сопротивлением. На снижении мы отмечаем два важных уровня поддержки.

Падение евро на семь фигур от области чуть выше $1.60 сквозь $1.53 может продолжиться еще на семь фигур до $1.4600. Эта область является нашей первой целью. Следующая ключевая область — $1.4360/$1.4400. Здесь проходит уровень коррекции 38.2% от последнего крупного минимума евро, сформированного в конце 2005 года.

Новости о: ,

top