search
top

Константин Кондаков: У каждого свой путь к успеху


Константин Кондаков: У каждого свой путь к успеху

Новости Украины. Если ты искренне любишь то, чем занимаешься, ты обязательно станешь мастером в этом деле. И будешь получать хорошее вознаграждение за свое мастерство. У каждого свой путь к успеху. Я не знаю иного секрета, помогающего достичь успеха, кроме как постараться услышать, куда зовет тебя твоя душа, и следовать этим путем. К. Г. Кондаков

путь к успеху кондакова

Все мы хотим чего-то достичь в жизни. Мы стремимся быть счастливыми, успешными, состоявшимися людьми. И при этом, конечно же, мы хотим хорошо зарабатывать. Как же люди, живущие, казалось бы, обычной жизнью, становятся успешными? Секрет прост: нужно делать то, что любишь!

Известный бизнесмен, финансовый аналитик и просто интересный человек Константин Кондаков уверен: чтобы быть довольным жизнью и в профессиональном, и в материальном плане, нужно всего лишь заниматься любимым делом.

«Если ты искренне любишь то, чем занимаешься, ты обязательно станешь мастером в этом деле. И будешь получать хорошее вознаграждение за свое мастерство. У каждого свой путь к успеху. Я не знаю иного секрета, помогающего достичь успеха, кроме как постараться услышать, куда зовет тебя твоя душа, и следовать этим путем».
К. Г. Кондаков

Константин Георгиевич Кондаков родился и вырос в городе Мелитополе Запорожской области (Украина). Обычная семья: папа ― преподаватель в институте, мама ― экономист, и детство было таким же, как у сверстников. Сегодня же этот приятный в общении, улыбчивый молодой человек ― известный во всем мире Форекс-трейдер, финансовый аналитик, бизнесмен, автор ряда важных разработок в сфере интернет-консалтинга, учредитель аналитической компании… Список его достижений можно продолжать и продолжать. Как ему удалось в столь молодом возрасте (Константину всего 31 год) достичь всего этого?

Еще в школе Константин увлекся математикой и информационными технологиями. Это увлечение, собственно, и обусловило его жизненный путь. В 11 классе Константин уже писал компьютерные программы, собирал ПК из комплектующих. После школы поступил в Таврическую агротехническую академию, учился на экономиста. Однако закончить учебу не удалось — с головой ушел в бизнес. Тем не менее позже он закончил Запорожский институт государственного и муниципального управления по специальности «Менеджмент организаций», а затем получил и степень магистра по специальности «Административный менеджмент».

Прежде чем стать тем Константином Кондаковым, которого мы знаем сегодня, будущий финансовый эксперт успел позаниматься самыми разными делами — от открытия собственной кузни до торговли цыплятами! Однако любовь к IT все же одержала верх: Константин полностью окунулся в интернет и способы заработка в нем.

В 2004—2005 годах Константин серьезно занялся предпринимательством в сфере IT и трейдингом. Сегодня, используя торговые сигналы и аналитические прогнозы Кондакова, сотни тысяч людей по всему миру зарабатывают на рынке Форекс.

Константин уверен: нужно помогать другим — делиться опытом, оказывать материальную поддержку. Поэтому, несмотря на недостаток свободного времени, он пишет популярные книги по трейдингу (уже вышло три), занимается благотворительностью — еще в 2005 году инициировал создание благотворительного фонда, который успешно работает по сегодняшний день.

Похоже, Константин действительно счастлив: постоянно улыбается и излучает буквально видимую позитивную энергию. К слову, он не только успешный финансист, но и счастливый семьянин, убежденный вегетарианец и верующий человек.

Его путь к успеху был весьма насыщенным. Перед ним открывалось много возможностей. Однако Константин решил следовать той дорогой, к которой лежала душа. И не прогадал.

Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни (с)
Конфуций

Новости о: , , ,

top