search
top

Dow Jones Industrial Average: перспективы, прогнозы и взгляд назад


Дау Джонс доказывает состоятельность

Dow Jones Industrial Average сумел преодолеть неумолимый пыл медведей и вырос. Инвесторы начали доверять прогнозам аналитиков. Американский фондовый рынок получил надежду на рост.

дау джонс, фондовый рынок сша

Дау Джонс ухитрился выйти из значительного минуса и отбить атаку медведей. Инвесторы начинают доверять индексу, так как Dow Jones собрал силы в кулак для нового рывка. По итогам торгов в США, Dow Jones Industrial Average оправдал прогнозы аналитиков, S&P вырос вопреки недоверию инвесторов. Американские торги на фондовом рынке закончили неделю на мажорной ноте.

Вчера днем фьючерс на индекс S&P продолжал снижаться, при этом пятисотка полу-голубых фишек перебила антирекорд дня «ошибки трейдера». Благодаря ужасному началу фьючерсных торгов, индекс уверенно приблизился к уровню трехмесячного минимума. Дау Джонс также не радовал фьючерсами, снижаясь до психологической отметки ниже 10000 пунктов, а вот по итогам торгов 21 мая индекс Dow Jones вырос на 125,38 пункта (+1,25%) — до 10193,39 пункта, NASDAQ — на 25,03 пункта (+1,14%) — до 2229,04 пункта, S&P — на 16,1 пункта (+1,5%) и составил 1087,69 пункта.

Новости о: ,

top