search
top

Брутальный Бен Ладен любил взрослых мальчиков и агентов ЦРУ


Бен Ладен оказался своего рода

Усама Бен Ладен, террорист номер один в мире, делал странные вещи. Нельзя сказать, что это первый случай бисексуализма, если не сказать мужеложества, но все же - удивляет.

бен ладен гей

История с Бен Ладеном приобретает новый оборот. Оказывается, что брутальный образ бородатого фанатика — это всего лишь прикрытие, а на самом деле под неистовым верующим налетом скрывалась тонкая гомосексуальная сущность. Об этом свидетельствуют данные, найденные секретными службами в телефоне террориста №1.

Невероятно, но факт! Бен Ладен у которого 20 детей от 5 жен также любил пылко мужчин. Как выяснилось, бывший агент ЦРУ состоял в сексуальной связи с курьером по имени Абу Ахмед эль-Кувейти. Влюбленная парочка поддерживала тесные отношения на протяжении 10 лет, оставаясь фактически неразлучными. При этом именно неаккуратное обращение любовника Бен Ладена и навело американские спецслужбы на убежище террориста в Абботабаде.

Все лицемерие одиозной личности Бен Ладена раскрывается в последних его планах. Террорист №1 хоте коренным образом изменить имидж «Аль-Каиды». В его найденных работах видно, как видиит будущее организации в больше религиозном ключе. Делая упор на фанатиков-исламистов, Бен Ладен думал, что сможет таким образом поднять против ненавистной Америки всех мусульман в мире, объявив тотальный джихад. В его планах значится, что решающую роль в успехе этого призыва стало бы переименование «Аль-Каиды» в «Тайфат ат-Таухид уаль-Джихад» (это название можно было бы перевести как «Единобожие и джихад») или «Джамаати Адат аль-Калифат ар-Рашида» («Возрождение халифата»).

Кристина П.

Новости о: ,

top