search
top

Карпачева показала средний палец черни окаянной


Украинских девочек не зря перестали называть Нинами

Новости Украины. Средний палец стал символом отчаяния Нины Ивановны. Карпачева настолько устала защищать те или иные слои населения нашей богатой на проказы страны, что решила показать всем символ новой веры.

карпачева любит людей

Нина Карпачева — защитник прав и свобод всея Украина. Это всем известно, так как Нина Ивановна украинцев не защищал никто, нигде и никогда. Любая страна мира позавидовала бы гражданам Украины — ведь на страже женщина со стажем. Впрочем, уполномоченная умеет порвать стереотипы на немецкий крест, показывая средний палец тем, кого так долго и беззаветно защищала.

Неблагодарные они, — говорит дама в пончо. Дабы жест не остался незамеченным, украинская Маргарет Тэтчер продержала его секунд пятнадцать, а после с явным удовлетворением на лице выругалась, словно заправский зек.

[sc name=»goget» misc1=»О восстановлении Windows» misc2=»Загадочным образом ОС Windows со временем ощутимо дряхлеет. Накапливаются проблемы, медленно работают программы, происходят непонятные сбои. Можно и нужно почистить систему, поискать лишние программы и настройки, поскольку рано или поздно проблемы добром не кончаться — будете заказывать аварийное восстановление Windows. Может быть и в государстве пора кое-что почистить, как Карпачеву, к примеру?»]

В цивилизованной стране любой чиновник за подобное был бы не просто отправлен в отставку (вернее сказать, сам бы ушел), а изгнан из политики и предан забвению. Позорному забвению. Карпачева так эмоционально отреагировала жестом в адрес «чернобыльцев» под Кабмином — ее Мерседес не мог выехать из-за «толпы черни», которая посмела требовать у правительства выполнения социальных гарантий. И пускай мы, тысячу раз осознаем тот факт, что чернобыльцы эти — вовсе не чернобыльцы, а Ляшко вовсе не Олег, а Ольга, все же… Неужели проплаченные митингующие заслуживают лицезреть ожиревший пальчик «всяко-разно уполномоченной»?

Новости о: , ,

top