Минск хотят поставить на колени и растоптать, – Лукашенко
Минск становится опорой рецессии
Александр Лукашенко твердо уверен в том, что кризис, начавшийся в Республике Беларусь является полностью контролируемым со стороны Кремля и Вашингтона, а также еще десятков стран - агрессоров.

Александр Лукашенко уверен, что кризис в Республике Беларусь является полностью спланированной акцией, которую проводят сразу несколько десятков стран, по той или иной причине пытающихся свергнуть избранную демократическим путем власть.
Белоруссию атакуют и испытывают на твердость с двух сторон в настоящее время, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу в Минске на торжественном собрании в преддверии Дня независимости, который отмечается в стране 3 июля. Для одних мы ненавистны тем, что не маршируем в общем строю и не пляшем под брюссельскую дудку, – сообщил в интервью специальному корреспонденту Международного Информационного Агентства Глобалист в столице Республики Беларусь. Напомним, что несколько дней назад Батько обвинил во всех грехах Кремль и Вашингтон.
Новости о: белоруссия, кризис
