Израильтяне расстреляли безоружных палестинцев: детей, женщин и стариков
Палестинские беженцы - живые мишени для израильских орлов
Израильские пограничные войска открыли огонь по группе беженцев из Сирии и Ливана. Все убитые оказались палестинцами, которые всего лишь искали на Земле обетованной лучшую жизнь, к сожалению, нашли смерть от рук избранной Богом нации.

Вопиющий случай зверской расправы со стороны израильских военных, точнее пограничников. Как минимум, восемь человек были убиты во время прорыва на территорию Израиля палестинских беженцев из Сирии и Ливана. Среди убитых один ребенок и женщина.
Также ранены два подростка 15 и 17 лет, при смерти женщина 71 года и мужчина-инвалид, без руки. Такой шокирующей информацией делится сегодня Информационное Агентство «Гаарец». Как отмечают журналисты, ИА группа палестинцев из Сирии попыталась проникнуть в район Маджд эль-Шамс на Голанских высотах. Границу сумели пересечь около 70 человек (первоначально сообщалось о нескольких сотнях). Израильские военнослужащие открыли огонь на поражение без предупредительных выстрелов. Как отмечает ИА Гаарец, стреляли будто в тире, как результат – живые мишени повержены. Такое оно, еврейское правосудие.
Вступление в ВТО не влияет на розницу: Непосредственно перед вступлением Украины в ВТО по прессе разносились слухи о том, что ситуация в экономике радикально изменится, стоит только Украине вступить в очередную заветную организацию. Мы всегда крайне скептически относились к подобного рода прогнозам. На розничную торговлю и таможенные отношения Всемирная торговая организация практически не влияет. ВТО - это не более чем набор постоянно нарушаемых принципов и неэффективных способов разрешения торговых споров. К примеру, вы захотели торговать косметикой, открыли интернет-магазин. В ходе работы столкнулись с какими-то ограничениями, заподозрили, что ваши товары подвергают дискриминации. Но раньше чем вы решите свой спор по всем инстанциям ваш интернет магазин косметики вынужден будет изменить правила работы с теми или иными странами не дожидаясь решения любой инстанции, тем более ВТО - громадной бюрократической машины, основанной на платных экспертизах и заявках. Для того, чтобы убедится в этом достаточно посмотреть насколько долго решаются торговые споры в ВТО.