search
top

Выбирайте подарки с любовью


Эксклюзивный подарок - это необязательно что-то из рук вон дурацкое и дорогое

Немного фантазии - и в понятие "эксклюзивный подарок" можно внести много нового для нашего общества. Ведь подарок это не только то, что можно пощупать руками и поставить на полку.

о подарках

В преддверии какого-либо праздника мужчины начинают лихорадочно думать о том, что бы преподнести в подарок своим возлюбленным. К сожалению, по-настоящему оригинальные подарки получаются не у всех. Кто-то ограничивается стандартным набором, состоящем из цветов и мягкой игрушки (духов, набора косметики и т.п.), кто-то стремится совместить «полезное с приятным» и преподносит набор кастрюль (микроволновую печь, кухонный комбайн и т.д.), а кто-то за неимением идей просто приобретает какой-нибудь сертификат, чтобы вторая половина сама выбрала себе подарок. Конечно, большинство женщин и это принимают с восторгом и словами благодарности, но в глубине души у каждой имеется чувство некоторого сожаления, ведь так хочется получить от любимого что-то необычное. Что именно – многие даже не могут сформулировать, но уж точно не кофемолку или очередного мишку.

На самом деле выбрать эксклюзивный подарок – это настоящее искусство, и порою для того, чтобы его найти, нужно довольно много времени. Многие считают, что для того, чтобы купить такой подарок девушке, нужны большие средства, однако, это не всегда так, потому что практически для каждой дорогой вещи можно найти недорогой аналог. Так, вместо золотого кольца с бриллиантами и изумрудами можно найти вполне приличное украшение из серебра, а лучше – заказать в мастерской оригинальное украшение с памятной гравировкой. Любая девушка проникнется к такому подарку и будет носить с не меньшим удовольствием.

Не менее оригинальным можно сделать любой аксессуар – шкатулку, фоторамку, зеркальце и т.п., если украсить их собственными руками, привнести в них что-то свое. В принципе, так любую вещь можно превратить в эксклюзивный подарок – недорогой, но стильный и пропитанный любовью.

Помните, ваш подарок девушке только в том случае будет настоящим, если он будет готовиться с настроением и любовью.

Новости о: ,

top