search
top

Капитан Обалденный — очень серьезный человек


Что делать человеку, который уже много лет носит фамилию "Смит" или "Бондаренко"?

В Орегоне безработный мебельщик придумал способ хоть как-то скрасить жизнь безработного мебельщика. Он стал Обалденным безработным мебельщиком.

капитан обалденный в орегонеОписание иллюстрации: И все они Обалденные. А ты нет, Бондаренко! Источник иллюстрации: thehumanscorch.wordpress.com

Если в США или Британии вы носите фамилию «Smith» — это лишь значит, что вы практически не носите никакой. Как на Украине «Бондаренко» или что-то в этом роде: их миллионы, а если говорить о Смитах, то их десятки миллионов во всем мире. Что делать?

Этот вопрос беспокоил мистера Смита. Того мистера Смита, что живет в Орегоне. Того Смита, что номер 58.002, а не того орегонского Смита, что №59.325. Того Смита, что Дуглас Аллен Смит (Douglas Allen Smith). И он взял себе новое имя.

Отныне он — Капитан Обалденный (Captain Awesome).

Безработный Обалденный Капитан — безработный установщик мебели в городе Юджин (Eugene) в Орегоне. И это расстраивает, даже если теперь он не мистер Смит, а очень Обалденный Капитан. Безработных мебельщиков в Юджине, Орегон — пруд пруди.

[sc name=»goget» misc1=»Подарки и подарки судьбы» misc2=»Ситуация — отнюдь не обалденная. Как тут не предаться унынию и не начать, после периода безуспешных поисков и самобичеваний искать выход. Наш драгоценный Смит прочитал достаточно литературы, чтобы понять, что все дело, возможно, в его на редкость неказистом имени. Он прочитал книжку по номенологии, просмотрел статистику счастливых времен. И решил сам себе сделать подарок — ведь очень давно он не получал их от других. Решил поменять личность, имя — а вместе с этим обстоятельством придут и другие подарки.»]

И поэтому он придумал себе новую подпись — в виде :)

Судья долго допрашивал его и выяснял, серьезны ли его намерения. Не собирается ли он одним своим существованием кому-то навредить, использовав свое имя в качестве дразнилки. Капитан доказал свою серьезность и остался достойным обладателем фамилии «Обалденный».

А вот подпись его банк признать не хотел, отмечает Associated Press. Сказал, что не сможет согласится с такой подписью, поскольку ее-де слишком легко подделать. Разве так уж легко подделать улыбку?

Новости о: ,

top