search
top

Ректор-педофил: слухи или факты?


Преподаватели под подозрением: педофилия в академии

Новости Украины. Василий Михайлов - известный в стране как ректор академии, оказался еще и спонсором преподавателей. Откуда деньги?

Арестованный ректор киевской академии водного транспорта Василий Михайлов находится в камере-одиночке лукьяновского СИЗО. В то же время за стенами академии проводят расследование. Под подозрением все преподаватели ВУЗа.

В то же время за стенами академии проводят расследование. Под подозрением все преподаватели ВУЗа. Все интересуются финансовым положением некоторых из сотрудников водной академии, размером оклада, так как, очевидцы утверждают, что некоторые сотрудники, приближенные к арестованному ректору академии Василию Михайлову, живут явно «не по средствам». Количество машин, а также дорогие украшения некоторых представителей академии вызывают недоумение, а работники учебных заведений в нашей стране, как известно, никогда не отличались особым достатком.

Также ходит слух, о том что молодой сотрудник академии стал заниматься преподавательской деятельностью учась на третьем курсе, то есть не закончив ВУЗ. Студенты жалуются, что преподаватели раздраженные, а среди учеников ходят слухи о допросах.

Как рассказал в пятницу на пресс-конференции глава МВД Юрий Луценко, арест ректора и троих его подельников предпринято в целях безопасности. Их арестовали по подозрению в педофилии в начале ноября, ведется следствие.

Новости о:

top