search
top

«Я не жалею», — сказал избитый хулиганами защитник дам


Дочь, ставшая свидетелем избиения отца, заставила молодчиков сбежать с места преступления.

Новости Украины. Правоохранителями задержаны двое подозреваемых, устроивших пьяную драку в полтавской парикмахерской. В результате инцидента в больнице оказался мужчина, который пытался защитить сотрудниц заведения от грубости подвыпивших хулиганов.

заступился за женщин,
избили на глазах ребенка,
драка в парикмахерский,
драка в парикмахерской,
пьяная драка,

Правоохранители Киевского районного отделения милиции Полтавы задержали двух подозреваемых, которые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроили драку в помещении парикмахерской, в результате которой один человек оказался в больнице.

В день инцидента двое неизвестных зашли в парикмахерскую и начали очень настойчиво просить у работниц заведения мобильный телефон, чтобы сделать важный звонок. Женщины не отдали свое имущество подозрительным пьяным молодым людям. Однако требования незнакомцев стали обрастать грубостью и угрозами. На защиту дам стал отец девочки, которой мастер в это время делал прическу. Настоящий мужчина сделал замечание подвыпившим гражданам, которое еще более разозлила неадекватных посетителей. Один из них подбежал к креслу, в котором сидел защитник, и начал наносить тому удары по голове. Когда мужчина поднялся, чтобы дать сдачу, напарник хулигана пришел на помощь своему товарищу. Они повалили мужчину на пол и начали избивать. Очевидцем этой драмы стала дочь клиента, которая со слезами кинулась к окровавленному отцу. Порыв ребенка остановил необузданных драчунов и заставил покинуть место преступления. Мужчина был доставлен в больницу, его повреждения классифицировали как средней тяжести.

Милиционеры, обладая лишь незначительными приметами, смогли отыскать подозреваемых. Ими оказались двое молодых людей 1986 и 1987 годов рождения, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Свою агрессию молодчики объяснили алкоголем. Против них возбуждено уголовное дело по ст. 122 УК «Умышленное средней тяжести телесное повреждение».

Защитник дам уже выписался из больницы и проходит реабилитацию дома. Несмотря на побои, храбрец не жалеет о том, что заступился за женщин, потому что считает, что на его месте так поступил бы каждый настоящий мужчина

Новости о: ,

top