search
top

Зачем Арбузову голубой экран?


Арбузовщина вместо Азаровщины

Новости Украины. Господин Арбузов, скорее всего, осознает, что будущее не за телевидением, а за мировой сетью, но все равно стремиться заполучить один-два телеканала, так сказать, про запас.

арбузов тв

Я смотрю на голубой экран — самый лучший из любых программ… Так пела когда-то милая сердцу Настя Полева. Прошли те времена, когда телевизор говорил нам партийную правду и пришли другие времена, темные и безрассудные. Времена экономического террора и политической некорректности, времена страха перед завтрашним днем и демократическим будущем.

Иметь свой телеканал нынче не так уж сложно, куда сложнее наполнять его чем-то стоящим. Что ж, к примеру, компания Банковское телевидение получила лицензию на спутниковое вещание. Формат телеканала будет информационно-просветительским, в эфире будет 21 час 10 минут в сутки национального продукта (в том числе 20 часов 10 минут собственных программ) и 2 часа 50 минут в сутки — иностранного продукта. Хочется пожалеть господину Арбузову не только метить на место Николая Яновича, но и продумать будущую политику и поведенческую модель своего правительства, если ему все же суждено быть…

Новости о: ,

top