search
top

В Англии уголовно наказывают за излишнюю любовную страсть


Английское правосудие запрещает громкий любовный экстаз

Так, в Англии соседи подали в суд на супружескую пару, обвинив их в нарушении порядка и антисоциальном поведении. Дело в том, что супружеская пара слишком шумно занимается сексом.

Британская пара второй раз предстает перед судом по обвинению в антисоциальном поведении. Таковым, по мнению англичан, являются чрезмерно громкие крики во время любовных утех супругов. Так, 49-летней британке грозит до 4 лет условного заключения.

В Европе так любят рассуждать о правах человека, что иногда идентификация этих самых прав доходит до абсурда так, что права одних лишают прав других. И где же логика? Известно, что европейцы, особенно англичане, очень любят «стучать» на соседей и подавать на них в суд. Да, зависть и злобность человеческая не знает границ…

Так, в Англии соседи подали в суд на супружескую пару, обвинив их в нарушении порядка и антисоциальном поведении. Дело в том, что супружеская пара слишком шумно занимается сексом. Дотошные британцы дошли до того, что полиция даже замерила громкость экстазных криков Кэролайн Картрайт. Так, любовная страсть 49-летней британки к собственному мужу звучала в диапазоне до 40 децибел.

Кэролайн уже была в заключении 8 месяцев, после чего пытала утихомирить свой экстаз. Но даже перенеся спальню этажом ниже и прикрывая рот подушкой, она «подняла на уши всю округу». Сейчас женщине грозит до 4 лет условного заключения. Крикливая пара сейчас находится под стражей, однако порознь, дабы не создавать дальнейших прецедентов.

Новости о: , , ,

top