search
top

Выборы 2010: Евгений Червоненко заявил о том, что будет поддерживать Виктора Януковича во втором туре


Лидер Партии регионов обзаводится новыми сторонниками

Новости Украины. Второй тур выборов: участвуют двое, поддерживают все.

Украинские политики постепенно определяются со своей поддержкой кандидатов в президенты во втором туре. Уже доподлинно известно, что во второй тур выходит лидер Партии регионов Виктор Янукович, а это значит, что первые «ходоки» направятся именно к главному оппозиционеру страны.

О своем намерении поддержать Виктора Януковича во втором туре заявил заместитель киевского мэра, экс-губернатор Запорожской области и экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко. Один из основных соратников Виктора Ющенко в 2004-м году сказал, что политическое будущие нынешнего президента теперь зависит от него самого, а страна должна поддежать Виктора Януковича.

Червоненко уверен, что нынешний Янукович – это не тот политик, который был в 2004-м, и теперь только он способен обеспечить стране нормальное развитие. Окружение Януковича – это адекватные прагматичные люди, имеющие немалый опыт руководящей работы и способные построить план стратегического развития страны, основываясь на промышленном производстве и улучшением социальных стандартов, уверен Евгений Червоненко.

«Во втором туре я, и вся моя семья будет голосовать за Виктора Януковича», — сказал Червоненко.

Новости о: , , ,

top