search
top

Пираты Карибского моря-4 — сценарий фильма нашли в грязной забегаловке


Обнародован сюжет новых Пиратов Карибского моря

Киностудия Walt Disney официально обнародовала информацию о сюжете продолжения популярного приключенческого фильма «Пираты Карибского моря».

обнародован сюжет новых пиратов карибского моря

Пираты Карибского моря – этот фильм стал культовым для целого поколения. Даже появились последователи пиратского движения, я сейчас говорю не о Сомалийских пиратах, а о целом поколении молодых людей, которые пытались выглядеть, как Джек Воробей, отращивали дреды, красили глаза черным карандашом. Но, со временем фильм превратился в эпопею в трех частях, и порядком поднадоел. Несмотря на этот факт, у фильма еще остались верные поклонники, которые с нетерпением ждут продолжения, и оно будет. Киностудия Walt Disney официально обнародовала информацию о сюжете продолжения популярного приключенческого фильма «Пираты Карибского моря».

Как сообщает ИА «Глобалист», со сценарием картины произошел один курьезный случай. Строго засекреченный сценарий четвертого фильма о «Пиратах Карибского моря» был потерян в грязной лондонской забегаловке. Его нашел британец, но не стал его читать, и вернул нетронутым компании. Он оказался поклонником фильма и очень честным человеком. А ведь если представить он бы мог продать сценарий за довольно крупную сумму, но честь победила.

Не известно оценила ли киностудия его порядочность в материальном эквиваленте, но зато раскрыла сюжет четвертой части. Итак, согласно распространенному пресс-релизу, капитану Джеку Воробью спустя много лет предстоит встретиться со своей бывшей возлюбленной, роль которой сыграет Пенелопа Крус. Папашей знойной красотки, станет самый жестокий пират всех морей Черная Борода (Йен МакШейн).

Студия Walt Disney конечно делает основную часть денег на фильмах. Но персонажи фильмов, от доисторического Микки Мауса до самых новых пиратов зарабатывают не только в момент проката фильмов. Они становятся интеллектуально-образной собственностью киногиганта и приносят огромные доходы за счет аренды имени. В идеале, без хищения и подделок, такое вторичное использование продукта способно приносить даже большие результаты, чем прямой доход проката. Примером подобного бизнеса является одежда Дисней для детей. По указанной ссылке находится магазин, торгующий одеждой с аттрибутами героев Волта Диснея.

Капитан Воробей будет теряться в догадках и мучиться сомнениями: то ли бывшая подружка действительно все еще любит его, то ли у нее в голове зреет хитроумный план, в котором он лишь играет роль пешки. А беспокоиться есть из-за чего, ведь Джек собирается отыскать Фонтан вечной юности. А для этого ему предстоит взять судно Черной Бороды, набрать команду отчаянных авантюристов и снова подвергнуть свою жизнь многочисленным рискам. Стоит отметить, что полюбившиеся актеры в фильме не появятся, Орландо Блум, исполнивший роль оружейника Уилла Тернера, и Кира Найтли (Элизабет) отказались от съемок, объяснив отказ занятостью и нежеланием возвращаться к «пиратским денечкам».

Новости о: ,

top