search
top

Смерть пришла за патриархом Покемонов, расстрогав адвоката в Василькове


Умер создатель покемонов - круглых японских монстров

Вопреки распространенному мнению создатели покемонов не живут шесть тысяч лет. Явное доказательство - смерть Takeshi Shudo в молодом, как для японца, возрасте 61 года. Не считайте меня циничным - но в честь этого события должен быть установлен какой-то праздник.

умер автор покемоновОписание иллюстрации: Это самое безобразное, что можно придумать. Покемон.

Покемоны — самый загадочный и непонятный культ. Дурацкая история про дурацких круглых зверьков в короткие сроки заполонила не только Азию (странные культы — это вообще их специализация), но и наши страны. В чем идея покемонов — роботов-уродов, с которыми играют дети с искаженными дегенеративной стигматизацией лицами? Где ключ к пониманию загадочной японской души и какую именно струну затронула эта нелепая идея в сознании менее японских детей, чем дети Японии? Всего этого мы уже никогда не узнаем. Но не стоит отчаиваться! Святое место покемонов не будет пустовать: кажется вместо них японский дримпром заготовил новое изделия, кажется называющееся «бабуганы» или как-то так. В общем, идея колобка живет и процветает.

Адвокат в ВасильковеЧто там говорить, если даже в Василькове под Киевом существует фан-клуб Покемонов. Забегая наперед сообщим, что после смерти великого Такеши Шудо, один адвокат в Василькове даже перестал водить ребенка в школу три дня, потому что вся семья впала в глубокую печаль. Впрочем, известному адвокату нельзя долго печалится за утратой, ибо дела и заказы на http://femidacenter.kiev.ua/ не ждут…

Напор нашествия покемонов был сравним разве что с телепузиками. Впрочем всему этому пришел конец — умер создатель идеи покемонов Такеши Шудо (Takeshi Shudo). Скончался в возрасте 61 года — потерял сознание на станции метро.

Может не выдержало сердце, когда узнал о визите Медведева на Кунашир. Как бы там ни было — но автора идеи и сценариев для сериала мультиков для покемонов больше нет.

И не спрашивайте, что такое покемоны — я и сам до конца не знаю.

Новости о: , , ,

top