search
top

Дом 2: ведущая Дома-2, родив ребенка, может угодить в тюрьму из-за финансовых махинаций


Ксения Бородина из Дом 2 не платит налоги

Дом 2 вырастил мошенницу и аферистку Ксюшу Бородину.

Скандально известная телеведущая Ксения Бородина может выйти из роддома за решетку. Проблема в том, что Ксюша, известная всем по шоу Дом-2, возможно замешана в неуплате налогов. Около 12 миллионов долларов прибыли Дома-2, по некоторым данным, ушло в карман ведущей, без уплаты налогов, — сообщает Правда. Вот налоговая и заинтересовалась. А, тем временем, г-жа Бородина переступила порог элитного московского роддома, держа в руках розовый сверток. Первыми, кого увидела новорожденная дочка экранной дивы, стали поклонники «Дома-2», а крестить ее будет, как стало известно, соведущая Ксении по проекту — Ольга Бузова.

бородина неуплата налогов

Из выписки Бородиной устроили настоящее шоу, будто прописанное сценаристами реалити-проекта, которое принесло ей известность. 27-летняя Ксюша не забывает о нем ни на минуту:

— Передаю большой привет любимому каналу ТНТ, «Дому-2» и поклонникам, которые так за меня переживали, — сказала звезда в первые минуты после выхода из приемной.

Что ж, вскоре Ксюше, возможно, предстоит передавать не приветы, а передачи… за решетку. Сушить сухари куда тяжелее нежели вести реалити-шоу Дом 2.

Новости о: , , ,

top