search
top

Грабители-аутисты погубят Америку


Грабителям банков тоже нужно где-то учиться иначе...

...уровень ремесла грабителей банков в США стремительно падает: молодое поколение ходит банки без оружия и в пьяном виде.

Сопоставим три факта. Только умственно отсталых детей в Америке — 673 тысячи. А ведь есть еще умственно отсталые взрослые. Второй факт — для того, чтобы жить нужны деньги. И третий — большего всего денег в банках. Отсюда неминуемо следует, что банки Америки находятся под постоянной угрозой ограбления, в том числе дебилами. Пару случаев подобного рода ограблений произошли совсем недавно.

глупые грабители

Массачусетс, город Хаверхилл. Молодой грабитель пришел в банк и заявил, что вооружен и потребовал денег. Кассир потребовал от грабителя предъявить пистолет или что-то еще, что можно назвать оружием. Тогда паренек выбежал из банка. Его долго искали и нашли поздно вечером в близлежащем лесу. Он горько плакал. Никакого оружие у него не было.

Орегон, город Хиллсборо. Девушка-грабитель подала кассиру в окошко записку «дай 300 долларов или я убью тебя». Кассир заявил, что ему трудно разобрать, что здесь написано и отослал барышню к стойке. Грабительница села переписывать бумагу и заснула. Оружие при ней обнаружено не было.

Новости о: ,

top