search
top

Снег такой заразительный…


Игра в снежки переросла в массовые гулянья, гулянья - в погром, погром - в драку с полицией

А немцы заводной народ, судя по сообщению Spiegel. Может снег в Лейпциге редкость, но то, что он очень завел арийцев - факт.

На днях в немецком городе Лейпциг,около 30 его жителей решили поиграть на улице в снежки. К зимней забаве стали присоединяться прохожие, и число развлекающихся увеличилось до 200 человек. Дабы расширить круг веселых бездельников, кто то начал швырять снежки в проезжающие мимо автомобили, автобусы,трамваи и витрины близлежащих магазинов..

Прибывших на место полицейских видимо также хотели вовлечь в игру, но уже посредством не только снежков, но и ставших пустыми в ходе «сражения» бутылок.В результате горящие мусорные баки, выбитые стекла в витринах и остановленный общественный транспорт.

Два полицейских ранено, а 67 «снайперов» доставлено в полицейский участок, подводит итоги Spiegel.

Новости о:

Прокомментировать новость

top