search
top

Депардье повторил «мокрый подвиг» Луценко


Французская звезда не любит ждать

Депардье стал звездой интернета после мокрых дел на отлете из Франции. По словам свидетелей инцидента, Жерар не сумел дождаться открытия уборной и справил старческую нужду, лишь едва привстав с места.

депардье совершил мокрый полет

Хороший друг Виктора Андреевича и товарищ отечественного бомонда не сумел долететь до Ирландии без приключений. На этот раз, приключения эти были комедийными лишь для окружающим. Сам Жерар Депардье мучительно переживал инцидент описанный ниже.

Итак, французский актер Жерар Депардье, любимец всех стареющих домохозяек мира, справил нужду в самолете, не дождавшись открытия туалетов. По словам самого героя скорбного инцидента, он собирался даже подать в суд на CityJet, но после одумался, ведь это он испортил кресло и ощущение комфорта в самолете. Мало ли, подадут еще встречный иск, — не без стеснения утверждает Депардье.

Инцидент произошел во вторник на борту самолета авиакомпании CityJet, вылетавшего из Парижа в Дублин. Первой подробности «мокрого дела» рассказала одна из пассажирок самолета в эфире радиостанции Europe 1. По ее словам, во время взлета Депардье попросился в туалет, однако стюардесса попросила его немного потерпеть из соображений безопасности, пока самолет не взлетит.

«Тогда он встал с кресла и пописал прямо на пол. Было видно, что он подшофе. Стюардесса была шокирована», — говорит свидетель курьеза. Интересно, что из-за мокрого сидения компания даже отложила рейс — почти на два часа. Напомним, что ранее похожий случай якобы, произошел с хорошенько подвыпивший Юрием Луценко, который, впрочем, отрицает «мокрые дела» на подлете к Германии.

Ролик, который вы видите выше — это художественное воссоздание инцидента, выполненное самим актером. Он решил посмеяться над собой сам, чтобы не смеялись над ним другие.

Новости о: ,

top