search
top

Киев пересел на велосипеды во имя безопасности


Под Харьковом джип взял на таран маршрутку

Новости Украины. Маршрутное такси стало жертвой невменяемого водителя джипа. По итогу инцидента погибло сразу шесть человек, остальные доставлены в больницы.

джип протаранил маршрутное такси

Киевляне постепенно отказываются от автомобилей и пересаживаются на велосипеды. Таковы последние данные статистики.

Дело в том, что огромное количество ДТП и дорогой бензин заставили жителей столицы сесть за двухколесного друга. Так велосипеды в Киеве могут вскоре быть у каждого третьего жителя города — и природа в безопасности и кошельку не больно.

Тем временем, сегодня в начале вечера на автодороге Манченки – Люботин в Харьковской области. Жуткое и невероятное по своей жестокости ДТП имело место быть в Харьковской области. Джип на огромнейшей скорости протаранил маршрутку с пассажирами. По итогу инцидента погибло сразу шесть человек. Также есть раненые.

Водитель внедорожника Toyota Prado не справился с управлением и на большой скорости врезался в маршрутное такси, которое следовало во встречном направлении по маршруту «Харьков-Черкассы», — сообщил в интервью специальному корреспонденту Международного Информационного Агентства Глобалист источник в пресс-службе МЧС Украины.

В результате ДТП, на месте происшествия погибли шесть человек, еще семь человек в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Новости о: ,

top