search
top

Евровидение-2010: ALyosha или Алеша — кто представляет Украину?


Евровидение 2010 посетил Алеша

Новости Украины. На редкость правильное решение приняла накануне Анна Герман, забрав у братка Лазаровича шанс показать себя на Евровидении.

В Осло едет Алеша. Причем, это не парень, а девушка и она к тому же умеет петь. Как сообщалось раннее Украину на самом популярном музыкальном конкурсе Старого Света — «Евровидение-2010», будет представлять певица ALyosha (Алеша). Причем стоит отметить, что Алеша является продолжительницей стиля американ поп и поет так, как пели в 70-х, только с инновационным оттенком. Украинская исполнительница получила путевку на конкурс в результате отбора участников.

Певица выступала с песней «To be free». По словам исполнительницы, тексту песни более 30 лет. В архиве певицы дебютный англоязычный альбом, который был издан в Америке, а также популярный сингл «Снег». С Евровидением в Украине был связан затяжной скандал. В самом конце прошлого года согласно решению прежнего руководства Национальной телекомпании участником песенного конкурса от нашей страны был определен исполнитель Василий Лазарович. Этот исполнитель просто-таки удивлял бандитскими замашками и абсолютным отсутствием как голоса, так и слуха.

В итоге, 15 марта заместитель главы Администрации Президента Анна Герман сказала, что претендент от Украины должен определяться на открытом конкурсе. Лазарович, как и ожидалось, проиграл естественный отбор.

Новости о: ,

top