search
top

Фильм Неудержимые: отзывы


Неудержимые - мужское кино от Сильвестра Сталлоне выходит в прокат

Картина для мужчин - Неудержимые от нового режиссера Сильвестра Сталлоне уже в прокате. Отзывы о фильме скорее положительные, однако с условием - если в молодости вам нравились боевики, его стоит посмотреть, чтобы вспомнить как это было.

фильм неудержимые отзывы

В прокат вышел боевик от Сильвестра Сталлоне — Неудержимые, но отзывы уже успели просочиться в сеть. Очевидно, что новая картина для настоящих мужчин, такой себе протеиновый коктейль, замешанный с помощью десятка накачанных суперзвезд и одной адреналиновой истории.

Новоиспеченный режиссер Сильвестр Сталлоне сказал, что стар для драматических ролей. Посему работу в кинематографе он продолжит, однако исключительно в качестве режиссера. Первое его детище — Неудержимые, уже в мировом прокате. Старичку Сталлоне в свои 64 года удалось снять неплохое кино — таков вердикт зрителей. Сам режиссер заявил: «Хватит с меня психологических фильмов. Не думаю, что зрителям будет интересно смотреть на меня в таких картинах. Я — человек в возрасте; мне кажется, я буду выглядеть жалко, пытаясь доказать, что я являюсь серьезным актером». В результате в новом фильме жалким его никак не назовешь — старый добрый друг мужчин — боевик, пришелся многим по вкусу, хотя скорее для того, чтобы вспомнить как они смотрели подобные фильмы в ранней юности.

О чем картина?

Команда элитных наемников, мужчин, готовых убить одним взмахом руки все, что движется, получает задание отправиться в Южную Америку, чтобы там свергнуть кровожадный режим во главе с мерзким диктатором. Команда называет себя «Неудержимые», мягко намекая на беспроигрышный характер своей деятельности. Однако на этом задании им придется столкнуться с рядом неожиданных проблем. «Неудержимые» окажутся втянутыми в двойную игру, для того, чтобы выйти из нее живыми, придется перерезать не один десяток злодеев и спасти тысячи невинных жизней. Главные роли в фильме исполнили: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Дольф Лундгрен, Терри Крюз, Рэнди Кутюр, Микки Рурк, Джет Ли, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер.

Новости о:

top