search
top

Игры развивают детей лучше книг


Онлайн игры стали детскими

Игры хороши тогда, когда приносят пользу. Некоторые из них можно по праву считать находкой или даже прорывом века сети интернет. Главное - что бы игры не играли нами.

игры онлайн для детей

Что такое обучающие игры мы с Вами узнали еще в советские времена. Именно тогда появились первые «Монополии», «Империи» и различного рода сборники ребусов. Прошло время, мир поглотила паутина сети интернет. Как результат, появились онлайн-игры, которые развивают детей, причем даже самого что ни на есть, нежного возраста.

Лидером для девочек сейчас являются так называемые Винкс игры. Именно им мы обязаны тем, что девочки, едва дотягивающиеся до клавиатуры ноутбука, уже знают, как одеть куклу в режиме онлайн. Что бы там не говорили злопыхатели, а результат на лицо. Дети действительно мыслят и подбирают ключи к столь нелегким задачам, которые частенько ставят винкс-игры.

Первые вариации такого рода онлайн игр появились в Соединенных Штатах Америки, после в Китае, Японии (азиатские дети особенно падки на такого рода игрушки), а после и в России.

Новости о:

top