search
top

В Испании поезд задавил людей, спешивших на пляжную вечеринку


12 человек погибли

В Испании на группу молодых людей, переходивших железнодорожные пути, налетел пассажирский скоростной поезд дальнего следования

испания поезд задавил людей

В Испании пляжная вечеринка, посвященная Дню святого Иоанна, ознаменовалась смертью 12 человек. Группа молодых людей, спешивших на праздничное мероприятие, решила добраться до места события, сократив путь и перейдя железнодорожные пути. В результате в молодых людей въехал скоростной поезд дальнего следования.

Инцидент произошел поздно вечером в пригороде испанского города Барселона. В условиях плохой видимости поезд, двигавшийся на большой скорости, не успел вовремя затормозить и налетел на людей. Кроме того, на станции для передвижения пассажиров предусмотрены специальные подземные переходы. И не зря пассажиров предупреждают, что передвижение по железнодорожным путям опасно для жизни. Однако люди решили сократить свой путь и время. В результате поплатились своими жизнями и здоровьем. 12 человек погибли, еще 13 получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в местную больницу.

Новости о:

top