search
top

При личной встрече с Путиным можно получить в кредит 50 млн. рублей


Путин помог осуществить мечту предпринимателя о свиноферме

Новости банков. Владимир Путин прибыл в Тамбовскую область обсуждать судьбу национальных проектов на 3 года, там он поспособствовал фермеру в получении кредита на свиноферму

как получить кредит

Владимир Путин прибыл в Тамбовскую область изучать ситуацию и обсудить с членами правительства перспективу национальных проектов на ближайшие 3 года. Властям нужно определить, сколько средств пойдет на образование, медицину, доступное жилье и сельское хозяйство.

Заседание Совета по нацпроектам проходило в селе Тулиновска. В то время, когда Путин общался с местными жителями, к нему обратился фермер, которому нужны деньги на большую свиноферму. Сельский предприниматель рассказал Путину, что денег на достройку свинофермы нет, и взять негде. Путин спросил, сколько нужно денег. «Ну, миллионов 30» — ответил ему сельский бизнесмен.

Услышав сумму, Путин поинтересовался, сколько планируется свиней. Бизнесмен Перелыгин ответил, что планирует, что их число достигнет 3 тысяч. Тогда, поняв масштабность замысла, Путин заинтересовался, и спросил адрес, по которому строиться ферма. Но тут к заинтересованному Путину обратился губернатор Тамбовской области Олег Бетин и пообещал, что предпринимателю окажут всяческую поддержку и дадут ему денег на свиноферму. По дороге к местному сельскому храму Путин встретил главу Россельхозбанка Дмитрия Патрушева, он познакомил его с предпринимателем, мечтающим достроить свиноферму, и распорядился рассмотреть вопрос выдачи кредита.

«50 миллионов на 10 лет дайте», — быстро сообразил Перелыгин. На что Патрушев ответил «Всё дадим».

Так что если вам не хватает денег на развитие бизнеса в сельском хозяйстве – смело изучайте график рабочих поездок Путина.

Новости о: ,

top