search
top

Босс калабрийской мафии арестован в Италии


Наемный убийца был самым разыскиваемым преступников

В Италии задержали одного из боссов калабрийской мафии Кармело Барбаро, который был самым разыскиваемым наемным убийцей на протяжении 10 лет.

Правоохранительным органам Италии удалось задержать весьма разыскиваемого на протяжении 10 лет наемного убийцу, он же один из боссов калабрийской мафии Кармело Барбаро. Преступник скрывался посредством регулярной смены внешности у пластических хирургов и попал в список 30 самых разыскиваемых наемных убийц Италии. Однако, на этот раз Барбаро не успел прибегнуть к такому роду хирургии.

По всей вероятности, такое событие должно войти в историю Италии, ведь мафиози был заочно приговорен к 22 годам лишения свободы, так как причастность к серии убийств удалось доказать следствию. Поймать преступника пытались почти 10 лет, правда безуспешно. Расправившись с конкурентами мафиозных кланов, босс в совершенстве овладел искусством превращения.

Наемный убийца, в момент задержания, уже готовился к очередной смене внешности в одной из частных клиник на юге страны. Таким образом, Кармело Барбаро был арестован, а вместе с ним и пластический хирург, утверждающий, что 61-летний пациент хотел лишь удалить пару надоевших ему татуировок.

Новости о: ,

top