search
top

Обезумевший китаец ворвался в детский сад с кухонным ножом


Семь детей и хозяйка детского сада погибли от рук маньяка

Очередной случай нападения на детей произошел в Китае

Шокирующее преступление произошло на севере Китая, где ворвавшийся в помещение частного детского сада мужчина убил семерых детей и их воспитателя. Размахивая кухонным ножом, обезумевший китаец также нанес тяжелые ранения еще одному взрослому и 11 детям. Все пострадавшие были госпитализированы. Убийца, не дожидаясь приезда полиции, скрылся с места происшествия.

В округе Наньчжэн провинции Шэньси произошла трагедия, повернувшая в состояние шока весь Китай. Страна, в которой благодаря утвержденным на законодательном уровне нормативам, регулирующим рождаемость, как нигде любят и ценят детей. В связи с чем действия убийцы не находят в обществе никакого объяснения. Около 8 часов утра, местный житель Ву Хуаньминь, вооруженный кухонным ножом, напал на детей и воспитателей частного детского сада, убив 8 человек. Среди погибших — пять мальчиков, две девочки и воспитательница Ву Хунин, которая и являлась хозяйкой дошкольного заведения.

Стоит отметить, что несмотря на то, что преступник скрылся с места происшествия, вернувшись домой, он покончил с собой, не оставив шансов для выяснения его мотивов.

Новости о: , ,

top