search
top

Кличко победил Чемберса нокаутом в 12 раунде


Едди Чемберс и Владимир Клично: итоги поединка

Поеинко между Чемберсом и Клично закончился победой украинца. Кличко не оставил никаких шансов – нокаут в 12 раунде

Сегодня, 21 марта, состоялся поединок между чемпионом мира по версии WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко и официальным претендентом на титул WBO американцем Эдди Чемберсом. Весы под Кличко показали 111 кг, Чемберс — 95 кг.

В первых двух раундах Чемберс постоянно пытался поднять виталлия Кличко, идя в активную атаку. Чемберс борцовским приёмом скинул Кличко на пол, последовало предупреждение судьи. Зал скандировал Кличско, заканчивался второй раунд. Под конец второго раунда Кличко пошел в активную атаку. В третьем раунде Чемберз пропустил меньше ударов от Кличко, все его попытки атаки пресекаются чемпионом. Весь третий раунд Чемберс оставался в глухой защите. В четвертом раунде стало ясно, что Владимир явно выигрывает по очкам. И в пятом раунде убедительной атаки у Чемберса не получалось, хотя он не потерял скорости, Кличко атаковал с дистанции и уверенно набирал очки. В шестом раунде Кличко продолжал мучить Чемберса джебом, украинец явно был точнее в ударах.

В седьмом раунде Чемберс всё больше принимал ударов от украинца. Непрерывный прессинг Кличко сделал свое – Чемберс ничего не мог продемонстрировать и в седьмом раунде. Зрители требовали досрочного завершения боя. Лицо Чемберса заметно покраснело, боксер никак не может выйти из защиты и начать атаку. Уже в 8 раунде очевиден итог поединка. В углу от Чемберса требуют работы, причем с отборной ненормативной лексикой, но результатов это не дает. Американец Эдди явно бережет силы и в восьмом раунде. Девятый раунд: Чемберс никак не может подобраться ближе, шансов выиграть по очкам у него нет, у него есть последний шанс. Чемберс пытается подобраться, но он бессилен, необходимы решительные действия с его стороны.

Десятый раунд , у Чемберса разорвалась перчатка, редкий момент. Чемберсу меняют перчатку на правой руке, тем временем Чемберс отдыхает, перерыв явно ему выгоден. Десятый раунд, Чемберс начинает прыгать, как «новенький», пытаясь взвинтить темп, но дотянутся так и не получается. Зрители по прежнему скандируют имя украинца, Чемберс пока устойчив, он был живой в этом раунде и подтвердил предположения, что под конец поединка нарастит темп. Одиннадцатый раунд, начинается самое интересное, Чемберс оказался крепким орешком и оказался не простым неуловимым соперником, демонстрирует хорошую работу на ногах. Эммануэль Стюарт явно не доволен, Владимир получил напутствия на досрочную победу. Двенадцатый раунд: Кличко послушал, активизировался.

Нокаут, тяжелый нокаут в 12 раунде. Едди Чемберс практически без сознания, глубокий нокаут — левый боковой Кличко прошел. 54 победа Кличко, 48 его нокаут. Второе поражение в карьере Чемберса.

Новости о: , ,

top