search
top

Стартовали съемки седьмой части Гарри Поттера


Премьера запланирована на ноябрь 2010 года

Начались съемки фильма "Гарри Поттер и дары смерти"

Хорошие новости для фанатов «Гарри Поттера». Актеры, которые играют в фильме главные роли, уже начали примерять новые костюмы и готовиться к съемкам в последней части «поттериады». Об этом, на своем официальном сайте, сообщила актриса Эмма Уотсон, играющая в фильме роль Гермионы Грейнджер.

Режиссеры фильма решили предоставить фанатам двойную порцию удовольствия. Седьмая, заключительная, часть «Гарри Поттер и дары смерти» будет разбита еще на две части. Первая часть «Даров смерти» выйдет на экран в ноябре 2010 года, заключительная — в 2011 году.

Интересно, как режиссеры справятся с «возрастными проблемами» актеров. Ведь по сюжету 7 части книги главные действующие лица – 17-летние подростки. Но уже на данный момент фанаты Дэниела Рэдклиффа, который играет роль Гарри Поттера, говорят, что парень заметно возмужал и стал очень сексуален. Этому, конечно же, поспособствовала роль в пьесе «Конь», которую на данный момент исполняет Рэдклифф на Бродвее, — он появляется на сцене в полуобнаженном виде.

Эмма Уотсон рассказала, что ей самой для роли пришлось перекрасить волосы, чтобы они были «более каштановыми». Она говорит, что очень соскучилась по своим друзьям по съемочной площадке, и за Дэниелом, и за Руперту Гринту, который тоже был занят съемками в других фильмах.

Напомним, что на подходе шестая часть «поттериады» «Гарри Поттер и принц-полукровка», которая уже готова, но выйдет на широкие экраны летом 2009 года.

Новости о:

top