search
top

Ольгиня Ляшко: таким я уродился, таким я не умру


Ляшко откровенно ляшкует

Новости Украины. Олег Вагианович Ляшко провел чудную фотосессию. Вот только результат вышел прямо противоположным. Снявшись подле милых девиц, Ольгиня вызвала лишь желание своих половых сестриц отдаться толерантности истинного содомита.

ляшко прелестница

Олег Ляшко вновь порадовал очередной выходкой партии «Ради кала». Доказывать недоказуемое — главное хобби героя сетевого порно. Теперь Ляшко посчитал необходимым сняться в окружении женщин, считая тем самым, что будет выделяться на их фоне. Помимо спонтанной вспышки — ничего предосудительно разного между сими индивидами замечено не было. Ляшко — как Ляшко, и этим все сказано.

Напомним, что Ольгиня Ляшко остается эдаким светочем отечественной политики. Его высказывания вскоре станут крылатыми, а сам он получит памятник при жизни, – уверен его бывший однопартиец Богдан Владимирович Губский. По словам олигарха, Ляшко – исключительное в своем роде позорное существо.

Олег – это провокатор и содомит, сколько его знают людей в БЮТ, то без отвращения и думать о нем не могут, – считает Богдан Губский. Но так ли плох Олег Ляшко? Судите сами по последнему его выступлению перед журналистами:

Если Вы любите природу, то должны любить и гомосексуализм, как неотъемлемое явление природы, имеющее быть практически среди всех классов животного мира. К сожалению, именно благодаря иудейско-христианской религиозной гомофобии, исследование этого явления долгое время искусственно тормозилось, но сейчас кое-какие исследования, доказывающие, что гомосексуализм может быть естественным эволюционным компонентом и даже двигателем эволюции. К тому же, гомосексуалисты должны иметь право воспитывать детей, таких же будущих гомосексуалистов, как и они сами. Как можно запретить Сереже Осыке и моему хорошему товарищу Володе Лановому воспитывать сынишку? Если так, то я вот искренне считаю, что было бы неплохо запретить воспитывать собственных детей всем, усиленно впавшим в православие, католицизм, протестантизм, сектантство, мусульманство, буддизм, вегетарианство и разновидность его – веганство, дианетику, вуду и т.д. и т.п. Дети то ни в чём не виноваты, и нельзя позволять, чтобы им дурили голову с малых лет, да ещё заставляли соблюдать вредные для детского организма ограничения в пище или заменять общение со сверстниками или занятие учёбой, битьём поклонов, отстаиванием по пол ночи на коленях, заучиванием наизусть страниц ничего не значащих текстов и данных (типа Адам родил… или Харе Кришна…) и т.д. и т.п. По крайней мере жизнь ребёнка вот в такой вот однополой паре была бы куда лучше, интересней и насыщенней, чем полумонастырское существование в семье клерикальных фанатиков.

Что ж, хорошая речь для человека, который украл более 20 миллионов долларов из казны и умудрился дважды побывать за решеткой. Такие они – бывшие слуги Леди Ю. Все, как на подбор.

Новости о: , ,

top