search
top

Фильм Мачете — отзывы о кровавом веселье


Отзыв о фильме Мачете

Фильм Мачете Роберта Родригеса претендует на статус полноценного кровавого безумия. Игра актеров приятно удивила кинокритиков.

мачете отзывы

Если кто-то хочет посмотреть по-настоящему веселую бойню с массой не удручающих мозг диалогов — фильм Мачете для Вас. Кинокартина полна различного рода трюков, хорошей игры сразу нескольких поколений звезд голливуда и, конечно же, крови… Без нее Родригес жить не может. Итак, Мачете — отзывы:

Фильм очень сильно поднимает настроение. Совокупность происходящего на экране моментами заставляет смеяться, а так же удивляться всему тому, что происходит. Настолько всё безумно и безбашенно. Особенно радует огромное количество жестокого, кроваво-отделительно-конечностного экшена. Стоит сказать, что многим очень понравился фальшивый трейлер Мачете и Родригес решил снять, сначала для видео, но в итоге решил пустить на широкий экран. Мишель Родригес — взрывная (как в фильме, так и в жизни) особа, которая стоя в лифчике с повязкой на глазу, стреляет из огромного автомата. Просто прекрасно. В фильме визуально является отсылкой на довольно известный фильм Триллер: Жестокий фильм, который является одним из любимых у Тарантино. Кроме того, стоит отметить Альбу, которая наконец не просто строит рожицы, но и играет, что само по себе удивительно…

Новости о:

top