search
top

Майкл Джексон умер


Умер Майкл Джексон - король поп-музыки

Скоропостижно скончалась звезда мировой эстрады 90-х, Майкл Джексон.

Символ девяностых годов, король поп-музыки, Майкл Джексон умер. Знаменитый американский певец Майкл Джексон ( michael jackson ) скончался в результате перенесенного сердечного приступа. Согласно последним сообщениям врачи ничего не смогли поделать, было слишком поздно. Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине «скорой помощи».

Ранее в четверг сообщалось, что певец был экстренно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ. В последние годы Джексон, которого СМИ окрестили «королем поп-музыки», прекратил концертную деятельность. Состояние его здоровья, подорванное бесчисленными пластическими операциями, вызывало серьезные опасения у врачей.

По информации The Los Angeles Times, Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой.

Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. Джексону в автомобиле «скорой помощи» провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Один из родственников певца на условиях анонимности сообщил прессе, что певец «чувствует себя очень плохо».

По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в настоящий момент госпитале Университета Лос-Анджелеса. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз — фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз.

Новости о: , ,

top