search
top

Отчим — существо опасное


Несчастная девушка забеременела от насиловавшего «с согласия матери» отчима

Новости Украины. Учителя заметили изменение в поведении своей подопечной, которая из общительного ребенка превратилась в замкнутую отшельницу. Когда педагоги пришли в дом к школьнице, поведение отчима насторожило их. С девочкой начали работать школьные психологи, которым ребенок признался в том, что ему приходится сносить.

изнасилование малолетней

14-летняя ученица школы-интерната Сумской области стала жертвой преступной сексуальной одержимости со стороны 36-летнего отчима, который полгода насиловал ребенка под угрозой расправы, при этом мать девочки, знавшая о трагедии дочери, запретила ей сообщать о преступлении. Медики, осмотревшие школьницу, установили, что воспитанница находится на третьем месяце беременности.

Учителя заметили изменение в поведении своей подопечной, которая из общительного ребенка превратилась в замкнутую отшельницу. Когда педагоги пришли в дом к школьнице, поведение отчима насторожило их. С девочкой начали работать школьные психологи, которым ребенок признался в том, что ему приходится сносить.

Со слов пострадавшей, отчим насиловал ее последние полгода, каждый раз, когда она приезжала на каникулы. Он привязывал ребенка к кровати и еще больше входил в раж от просьб и мольбы не трогать ее. На момент первого преступления школьнице было 13 лет. Чтобы девочка никому не призналась, он пригрозил убить ее. В лице матери школьница также не нашла защиту, женщина приказала дочери держать язык за зубами. Также шокирующей новостью стало то, что ребенок беременный от своего насильника.

Подозреваемый, за плечами которого шесть судимостей за кражи, задержан. Вначале он отрицал содеянное, но потом дал признательные показания, с холодной невозмутимостью рассказав, как издевался над девочкой. Если вина его будет доказана, то он может оказаться за решеткой на 15 лет за изнасилование малолетней. Будет ли матери предъявлено обвинение в сокрытии преступления пока не известно.

Новости о: , ,

top