search
top

Сицилиец сбежал на Новый год в тюрьму


Сицилиец сел в тюрьму из-за кражи жвачки

Житель Сицилии не долго думая решил пойти на псевдо ограбление из-за того, что не хотел отмечать новый год с женой и ее семьей.

Прятаться от семьи на праздники стало модно. Год назад это сделал житель штата Кентукки, а теперь модная тенденция перекинулась на Европу. Так, житель Сицилии специально украл парочку конфет и упаковку жевательной резинки для того, чтобы попасть в тюрьму. Такой информацией накануне поделилась британская The Daily Telegraph. Как отмечает издание, 35-летний мужчина отважился на такое сознательное и нестандартное преступление, так как не имел никакого желания встречать Новый год вместе со своей женой и родственниками.

Имя новогоднего воришки по нужде издание не уточняет. Известно, что горе-грабитель пришел в участок и попросил арестовать его на одну ночь. Однако полицейские отказались выполнить просьбу мужчины, при этом пояснив, что он не совершил никакого преступления.

Ограбление по-сицилийски

Разгневанный мужчина через 3 минуты зашел в находящуюся по соседству табачную лавку и начал угрожать ее хозяину канцелярским ножом, который также взял в магазине. Из магазина он забрал лишь несколько конфет и жвачку. Полицейские прибыли через три минуты и арестовали сицилийца. Вот Вам и новогодняя история счастливого семьянина.

Новости о: ,

top