search
top

Тошиба советует ставить на нетбуки Opera Mini


Тошиба ушла к Опере

Опера мини стала приоритетной для терпящей несусветные убытки Тошибы. Как отмечают эксперты и аналитики компании, нетбуки с Оперой мини существенно выиграют и вновь станут популярными и удобными.

опера мини

С развитием и популярностью так называемых планшетников и нетбуков мы все чаще сталкиваемся с ужасами программного обеспечения для этих малышей. В особенности данный тренд касается браузеров.

Компания Тошиба, которая терпит рекордные убытки в текущем году из-за непродаваемости своих последних продуктов мини пользования решила найти выход. Менеджеры компании Тошиба при покупке нетбука советует клиентам ставить Opera Mini. Именно этот браузер, по словам разработчиков и согласно заверениям представителей Тошибы способен превратить нетбук в полноценный компьютер, который будет иметь не только идеальное быстродействие, но и солидный ресурс внутренней, так называемой буферной памяти.

Напомним, что за последние три с половиной года Opera сумела занять более 15% всего рынка браузеров в мире, что является четвертым показателям после лидеров этой сумасшедшей гонки в мировой сети.

Новости о:

top