search
top

Пьер Карден был госпитализирован из аэропорта


Кутюрье внезапно почувствовал себя очень плохо

В связи с плохим самочувствием знаменитый кутюрье Пьер Карден был госпитализирован в частный американский госпиталь в парижском пригороде Нейи.

Всемирно знаменитый модельер Пьер Карден ведет довольно активный образ жизни, постоянно разъезжает с рабочими поездками по всей Европе, воплощая новые идеи в современный мир моды. Тем временем, французскому кутюрье уже исполнилось 87 лет и порой, нужно себя беречь, больше времени уделять отдыху. Так, Пьеру Кардену внезапно стало плохо в ресторане Pomme Bleue парижского аэропорта имени Шарля де Голля, и он был срочно госпитализирован в одну из клиник в окрестностях Парижа.

По всей вероятности знаменитый кутюрье планировал совершить очередную рабочую поездку, и ожидая посадки на свой рейс зашел в ресторан аэропорта. Именно когда Пьер Карден находился там, примерно в полдень по местному времени он почувствовал резкое недомогание. Сразу ему оказали помощь местные спасатели, позже он был перевезен в частный американский госпиталь в парижском пригороде Нейи.

Плохое самочувствие для Кутюрье совсем не редкость за последнее время, несколько месяцев назад он попал в больницу из-за резко повысившегося давления: в мае этого года по причине колебания давления он был вынужден провести в одной из клиник Марселя два дня. Что произошло с модельером на этот раз пока не известно.

Новости о: ,

top