search
top

Семейка Джонсов: отзывы на смеющегося Духовны


Фильм Семейка Джонсов - отзывы

Отзывы на фильм семейка Джонсов заполонили мировую паутину, пожалуй неплохое кино, для семейного просмотра.

семейка джонсов скачать

Семейка Джонсов от режиссера Деррика Борте получила неоднозначные отзывы после первых недель проката… В то же время, Эмбер Хёрд, Деми Мур и Дэвид Духовны умеют приворожить зрителя… Дневники красной туфельки, пожалуй лучшая работа Духовны, но в этой картине Дэвид учится смеяться, что тоже немаловажно…

Интересно отметить, что параллельно со съемками в Джонсах, Духовны снимался в Блудливой Калифорнии. Таким образом, он бегал с одной съемочной площадки на другую. К слову, сериал Блудливая Калифорния смотреть онлайн любят в 22 странах мира, включая Россию.

Итак, Джонсы… Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне. Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…

Новости о:

top