search
top

Ленком открывает двери ветеранам


Ленком - театральный лидер

Билеты в Ленком остаются наиболее востребованными в Российской Федерации, а также в столица Украины, Беларуси и во многих других странах. Ленком - это имя.

театр ленком

Советские театры остаются лучшими на просторах СНГ. Играет роль имя, постановщик и подбор актеров. Среди театром Российской Федерации единственным лидером на данный момент времени является Ленком. Именно Московский театр имени Ленинского комсомола остается непревзойденным местом встреч интеллигенции и безукоризненных премьер.

Если заказывать билеты любимой на День Рождения, то это будут лишь билеты в театр Ленком, сказал однажды Никита Михалков. И он был прав как никто другой. Уровень театра может поспорить с ведущими театрами Лондона, Нью-Йорка и Сиднея. Париж с Берлином тут даже и рядом не стоят. Конечно цены на билеты временами бывают высоки, но мировые аналоги куда дороже, не в два-три раза, а сразу в десятки раз. Согласно данным по продажам билетов, любые гастроли Ленкома являются событием для города, в который приезжает труппа. Ведь, это же театр Ленинского Комсомола — легенда Советского Союза. По обыкновению, залы в Киеве, Питере, Москве, Нижнем Новгороде, Ярославле и в Минске заполнены на 100%. Редко когда за день до премьеры, Вы сможете купить два билета рядом. Разбирают все… Накануне стало известно, что Ленком будет раздавать около 2% билетов на премьеры для ветеранов войны и труда.

Новости о:

top